Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
9mm Anti-Rutsch PU Laufbahn Polyurethan Gummi Laufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Gelb und Blau. |
|---|---|
| Stoßabsorptionsrate: | 38.9-40.1 |
| Dehnfestigkeit: | 0.4-0.8 |
Sandwich-Selbstknoten-Rennstrecke für jede Art von Leichtathletik-Trainingsplätzen
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
| Stärke: | 13mm |
Iaaf-Genehmigte Gummi-Laufbahn für 400 Meter Standard-Laufbahn
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
Hohe UV-Beständigkeits-Gummilaufbahn nicht giftiges 13mm RoHS
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Funktion: | anti--silide und hoher Rückstoß |
IAAF-zertifizierter Sandwich-Typ PU-Laufbahn aus synthetischem Gummi
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Schalldichte EPDM-Laufbahn, 13mm Sport-Laufbahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Körnchen-Sendungs-Oberfläche der 13mm Sandwich-System-Laufbahn-EPDM
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Antiathletischer Gummilaufbahn-UVbodenbelag im Freien
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
ROHS-Stadions-Laufbahn-mäßiger Härte-Abnutzungs-Widerstand
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

