Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Hohe Haltbarkeit Glatte Athletik Gummi Laufbahn mit gutem Service
| Stärke: | 13 mm |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Stoßabsorption: | Hoch |
Internationaler Standard PU-athletische Gummilaufbahn 13mm
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Muster: | EPDM-Körnchen |
| Vertikale Deformation: | >1.74 |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |
13 mm synthetischer Sportkautschuk-Laufbahnmaterial mit PU-Bindemittel
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Einfaches Säubern im Freien und wasserdichte PU-Laufbahn mit gutem Service
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Muster: | EPDM-Körnchen |
| Vertikale Deformation: | >1.74 |
UV-Beständigkeit athletische volle PU-Laufbahn im Freien mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Ausgezeichnete Leistung PU Laufstrecke hoher Rückprall Anti-Slide
| Farbe: | Blau oder Sie können anpassen |
|---|---|
| Gewährleistung: | 8-10years |
| Materialien: | Silizium-Polyurea |
IAAF-Schule PU Laufbahn Anti-statische Umweltfreundliche Pistenböden
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Zugfestigkeit (MPa): | 1.12 |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Umweltfreundliche Laufbahn-Antistatisches der Schuleiaaf
| Anti-Dia-Wert: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1.12MPa |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Stadion synthetische PU Laufbahn 0.4Mpa Verschleißfestigkeit mit IAAF-Zertifikat
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |

