Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Iaaf bestätigte Allwetter- 13mm athletische PU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
|---|---|
| Material: | Polyurethan |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 38.9%-40.1% |
Athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Sport, der athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn ausbreitet
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Schottenstoff-Plastikrollbahn athletischer PU-Laufbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
RoHS PU Laufbahn Wasserdicht Synthetische Athletikbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
RoHS PU-Laufbahn, wasserdichte synthetische athletische Bahn
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
EPDM-Granulat Rot-PU-Laufbahn-Full-Pour-Polyurethan-Bindemittel
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | > 35% |
Rote EPDM-Körnchen PU-Laufbahn gießen voll Polyurethan-Mappe
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
ISO PU Laufbahn Anti-UV-Synthetische Laufbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke nach Anforderung |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Antibeleg PU-Laufbahn, synthetische Laufbahn 0.4Mpa
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

