Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Antibeleg PU-Laufbahn, synthetische Laufbahn 0.4Mpa
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Synthetische PU-Laufbahn, Wärmedämmung, Plastikanlage
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm PU-Laufbahn, volle PUR-System-Schottenstoff-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben PU-Laufbahn für Turnhalle und Stadion ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Allwetter- künstliche Oberflächenleichtathletik-synthetische Laufbahn für Leichtathletik
| Anwendung:: | Athletik Strecke und Sportplatz |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, Gelb usw. |
| Eigenschaft:: | Laufbahn aus PU-Kautschuk |
Elastizität PU-Laufbahn Rutschfest Komfortabel 13 mm
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
13mm Laaf synthetische PU-Laufbahn-Stoßdämpfungs-Antidia
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |

