Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Stadion Gummi Laufbahn PU Athletik Laufbahn IAAF Zertifikat ungiftig
| Spiel:: | Sport und Spielplatz, Leichtathletik |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
13mm Sandwich-System-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installations-Weisen: | Geregelt |
Polyurethan-Leichtathletik-athletische synthetische GummiLaufbahn
| Anwendung:: | Synthetische Leichtathletik |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Typ:: | Sportlaufbahn aus PU-Kautschuk |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Kunstgummi-Laufbahn Umweltschutz Pistenboden
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
Wasserdicht synthetische Laufbahn aller Wetter Anti-UV-Laufboden
| Spiel:: | Bodenbelag für Laufbahnen |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Die Breathable Plastiklaufbahn, naß gießen EPDM-Sport-Bodenbelag
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installationswege: | Festgestellt |
Umweltfreundliche synthetische Laufbahn IAAF Wärmedämmungs-Sandwich-System
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

