Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Freundliches Chemiefasergewebe Eco trägt zur Schau, Laufbahn 1.12Mpa ausbreitend allgemeine
| Anti-Dia-Wert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stärke:: | 13mm oder besonders angefertigt |
Stadions-Laufbahn im Freien, Laufbahn ISO9001 EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Stärke der Spielplatz-Gummilaufbahn-13mm für im Freien
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
CER-PU-Gummilaufbahn-Wetterbeständigkeits-Sandwich-System-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Gummilaufbahnen Sportzentrum RoHS, rüttelnde Bahn IAAF EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Anti-UVathletische GummiLaufbahn mit IAAF genehmigte
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13 mm IAAF synthetischer Gummi Laufbahn Spaycoating Tartan Sandwich Typ
| Anwendung:: | Sportliche Laufstrecke, Joggingstrecke, Stadion, Fitnessstudio, Sport- und Spielplatz usw. |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, umweltfreundlich, synthetischer Gummi widerstandsfähig |
| Funktion:: | Schalldicht, rutschfeste, antistatische, thermische Isolation |
Schalldichte UV-schutzfreie synthetische Laufbahn Gummifußboden Laufbahn
| Spiel:: | Bodenbelag für Laufbahnen |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Anti-UV-Synthetische Laufbahn 13mm Spraycoat
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |

