Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Himmel-Blau-Farbverschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Synthetische Laufbahn ITF, nicht giftiges Sport-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Kautschuk-Spielplatz-Laufbahn 13 mm Schullaufbahn-Sandwich-System
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
Gummikörnchen-blaue Farbe IAAF Schottenstoff-bestätigte athletische Laufbahn Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
EPDM SBR PU-Mappe, Polyurethan-Mappe für Laufbahn
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
Verschleißbeständige PU-Laufbahnen mit hoher Stoßabsorption
| Farbe: | Rot, grün. |
|---|---|
| Anwendung: | Nicht-professionelle Trainingsstrecke, Gymnasien, Schulstrecke, Sportstrecke |
| Merkmal: | Hohe Stoßabsorption, einfache Reinigung und Wartung sowie elastische Stabilität |

