Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Allwetter- Silikon-Polyurethan-Laufbahn mit gutem Auftritt
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Vertikale Deformation: | 1,48 |
13mm Antibeleg SPU-Laufbahn im Freien mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
Volle PU reden wasserdichte und Hoch-Rückstoß-Gummilaufbahn für Schulen an
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Vertikale Deformation: | 1.37mm |
Schuleklima-SPU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | GREEN/BLUE/RED |
| Dauerhafte Jahre: | In zehn Jahren |
Voller Pur-Selbstknoten-SPUgummilaufbahn nicht giftig für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
Starker Wearresistance-Weatherability PU-Rollbahn-Bodenbelag 13mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Umweltsmäßig: | Kein Geruch, ungiftig |
| Dehnfestigkeit, MPa: | 0,8 |
Wasserdichte Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für Laufbahn
| Zählfunktion: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie: | Wasseremulsion |
| Anwendung: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
SPUgummilaufbahn im Freien IAAF bestätigte
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Stärke: | 14mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | >35% |
| Reibungsfaktor: | 0,56 |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track IAAF Zertifikat bei allen Wetterbedingungen
| Stärke:: | 13 mm oder individuell auf Anfrage |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
| Eigenschaft:: | UV-beständig, rutschfrei, stoßabsorbierend |

