Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
IAAF genehmigte sandwich-System-athletische Gummilaufbahn des Himmel-Blau-EPDM Rundfunk
| Farbe:: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm, oder maßgeschneiderte Dicke |
| Stoßdämpfungsrate:: | 38,9% |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
Iaaf genehmigte athletischen SPU-Rollbahn-Bodenbelag vom Berufshersteller
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
|---|---|
| Anti-Dia-Wert: | 56 (Bpn 20) |
| Härte (Ufer A), 20℃: | 47 |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm, die internationaler Standard IAAF Anti-UVsport genehmigte, fangen auftauchende Materialien für athletische Laufbahn auf
| Stärke:: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Zertifikate:: | IAAF, CE, ROHS usw. |
| Farbe:: | Rot, grün, blau |
Allwetter- synthetische athletische Bahn 13mm kastrieren beschichtenden rüttelnden Bahn-Gummibodenbelag
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün |
|---|---|
| Materialien:: | Kunststoff aus PU |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
Komponente PU-Mappe der transparente Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-eine
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
EPDM PU-Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Kleber-UVbeständiges
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |

