Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
13 mm Iaaf zugelassenes EPDM-Granulat aus Kautschuk mit Selbstknoten
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Athletische Fußbodenwiederaufnahme im Freien Rate For School Silikon PUs Kompressions-95
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Tennisplatz aus Silizium PU mit guter Leistung
| Materialien: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Vertikale Verformung: | 2.3mm |
Acrylkissen-Silikon PU-Tennis-Bodenbelag mit der 73 Dia-Reibung
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
SPUgummirollbahn-Bodenbelag-leistungsfähiger Puffer-Rückstoß und dauerhafte Leistung
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Klebende Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM-Polyurethan-Kleber PUs
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
Lösliche Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Umweltschutz
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Dehnbare Verlängerung:: | 103,6% |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Silikon CN-S01 PU-Basketball-Bodenbelag mit guter vertikaler Deformation
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot, grün, blau oder Sie kann besonders anfertigen |

