Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Silikon CN-S02 PU-Tennis-Bodenbelag und 0mm/min Wasserdurchlässigkeit
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
Basketball Slicon PUs im Freien, das Kissen Rebounce-Stoßdämpfung ausbreitet
| Funktion:: | Sicherer Schutz, schöne Dekoration |
|---|---|
| Anwendung:: | Sportspiel, Basketballplatz, Tennisplatz |
| Eigenschaft:: | Allwetter-, Anti-UV, umweltfreundlich |
SPU-Basketball-Bodenbelag
| Der springback Wert: | 30 |
|---|---|
| Gleitreibungskoeffizient: | 0,53 |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 97 |
Sportplatz Silikon PU Sportboden für Basketballplatz und Tennisplatz
| Farbe: | Rot/Grün/Blau/Gelb, kann angepasst werden |
|---|---|
| Material: | Silicions-Polyurethan |
| Paket: | Fässer und Paletten |
Solventfreie Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für EPDM-Körnchen
| Produktname:: | PU-Mappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahn, Sport-Bodenbelag, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Einzelne Teilmappe der polyurethan-Kies-Mappen-EPDM SBR
| Produktname:: | PU-Mappe, Polyurethanmappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |
Körnchen-Spielplatz-Bodenbelag der flüssige Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-EPDM
| Materielle Struktur:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Der Springback-Wert:: | 26mm |
| Anwendung:: | Handelswohngebäude |
Gummikörnchen künstlicher Gras-synthetischer Rasen Infilling Epdm nicht giftig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |
Gummikörnchen grüne Farbkonkurrenzfähiger Preis Atrificial-Rasen Infilling Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |

