Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM PU-Mappen-SBR
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Spielplatz-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe farblose PU-Mappe für Gummifliesen
| Produktname:: | Fabrik-direkt Versorgung PU-Mappe |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM für Spielplatz- oder Laufbahnbodenbelag Oberflächenbearbeitung |
| Rohstoffe:: | MDI, Polyäther, usw. |
Synthetischer Gummi IAAF, der starke elastische Puffer-Schicht ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Gummikrume IAAF-Grün-EPDM für athletische Laufbahn
| Farbe:: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM=1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
Schalldichte PU trägt zur Schau, die hohe Allwetter- Auswirkungs-Absorption ausbreitend
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
CN-S05H 9mm nagelt laufenden PU-Rollbahn-Bodenbelag Anti-Skiding fest
| Farbe: | rotes, grünes Gelb und Blau |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate: | 39,3 |
| Dehnfestigkeit: | 0.62mpa |
5mm umwirbt starker Silikon PU-Basketball-Sport athletischen Bodenbelag
| Material: | Silikon PU, Silikon-Polyurethan, SPU-Beschichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Tennis, Basketball, Badminton, Volleyball, usw. |
| Struktur:: | Zündkapsel, Kissenschicht, verstärken Schicht, Überzieherschicht |
Sandwich-System Tartan-Strecke professionelle Outdoor-Gummi-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm oder pro Antrag |
|---|---|
| Eigenschaft:: | anti-Rutschen |
| Farbe: | Rot, Grün, Blau, usw. |
Naß gießen Sie EPDM-Krumen-Bodenbelag-Gummipolyurethan-Mappe PU-Mappe
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |

