Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
Laufendes ausbreitendes Antidia Sandwich-Silikon Polyurea Anti-GUMMIUV
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schulbahnstadien und -turnhallen |
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
Rote Gummikörnchen der Laufbahn-EPDM für Spielplatz
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Laufbahn und Spielplatz körnchen-Himmel-Blau-Farbe Epdm Gummi
| Farbe:: | verschiedene helle Farben, können besonders anfertigen |
|---|---|
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | PU-Mappe: EPDM-=1:6 |
| Funktion:: | Sicherheits-Schutz, Farbdekoration, Geräusche verringern |
Anti-Spike High-UV-Beständigkeits-Gummilaufbahn haltbar
| Name: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke: | 13 |
| Stoßdämpfung: | 35,3 |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
UV-Widerstand PU Laufbahn Silizium-Polyurekautschuk Athletik-Synthetische Strecke
| Farbe: | Rot oder Sie können anpassen |
|---|---|
| Materialien: | Silizium-Polyurea |
| Stärke: | 13mm oder Sie können anpassen |
Hohe Rutschfestigkeit Sportlaufbahn Glatte Oberfläche Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorption: | Hoch |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |

