Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
Hochleistungs-Selbstknoten-Gummi-Laufbahn für jede Art von Leichtathletik-Trainingsplätzen
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >38.9% |
13 mm dicke Gummi-Laufbahn mit Wetterbeständigkeit IAAF-Zertifikat
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung: | Ganz ruhig. |
Einfache Installation Feuerdichte Laufbahn UV-dichte Laufbahn aus Gummi
| Material: | Kautschuk |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorption: | Hoch |
IAAF synthetischer Gummi-Laufbahn rutschende PU-Antimappe und EPDM-Körnchen-Gummilaufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Synthetische Laufbahn Schulbau SPU mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |
Außen Anti UV Voll PU Typ Gummi Laufbahn Einfache Reinigung und Wartung
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Zugfestigkeit: | 0.4-0.8MPA |
Breitet nahtloser Polyurethan-Sport ISSS rutschende athletische AntiLaufbahn aus
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Blaue Sprühbeschichtung Rubber Laufbahn UV-dicht, nicht toxisch mit IAAF-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Typ: | Sprühbeschichtung |
ISO-Synthetikgummi-Laufbahn Schalldicht Verschleißfest Pistenboden
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Kundengebundener SPU-Laufbahn-Bodenbelag für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |

