Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ athletic pu running track ] Spiel 197 produits.
haltbare Laufbahn des synthetischen Gummi-0.4Mpa für Stadion
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Stadions-synthetischer Gummi-Laufbahn 0.4Mpa haltbar
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben athletische schalldichte Laufbahn PUs ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Spielplatz Offene PU-Laufbahn Stoßdämpfung Rennstreckenboden
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Zugfestigkeit (MPa): | 1.12 |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
13mm Sandwich-athletische Laufbahn-wasserdichter schalldichter Antibeleg
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
13mm Himmel-Blau-Farbsandwich-athletische Laufbahn wasserdicht
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Einfache Wartung UV-beständig synthetischer Gummi
| Stoßabsorption: | Hoch |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Wetterbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
13 mm Gummi-Laufbahn Outdoor-Laufbahn Fußboden Sandwich-System
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
400m PU Laufbahn 1.12Mpa Voll PU Sandwich Systeme Start- und Landebahn Boden
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Grün, kann angepasst werden. |
|---|---|
| Schieberückhaltungswert:: | > 56 |
| Dehnungsverlängerung: | > 46% |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |

