Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Elastizität PU-Laufbahn Rutschfest Komfortabel 13 mm
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
9mm Anti-Rutsch PU Laufbahn Polyurethan Gummi Laufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Gelb und Blau. |
|---|---|
| Stoßabsorptionsrate: | 38.9-40.1 |
| Dehnfestigkeit: | 0.4-0.8 |
Nicht giftige Silikon-Sprühbeschichtungs-schalldichte athletische synthetische Bahn
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Volle PU reden wasserdichte und Hoch-Rückstoß-Gummilaufbahn für Schulen an
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Vertikale Deformation: | 1.37mm |
Giftige 13mm Stärke SPUgummilaufbahn-nicht
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Stoßdämpfung, %: | 35,6 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0.8mm |
Gummilaufbahn-Sprühbeschichtungs-durchlässiges nicht giftiges Silikon Polyurea
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
13mm Laaf synthetische PU-Laufbahn-Stoßdämpfungs-Antidia
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
Schuleklima-SPU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | GREEN/BLUE/RED |
| Dauerhafte Jahre: | In zehn Jahren |
SPUgummilaufbahn im Freien IAAF bestätigte
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Synthetischer Polyurethan, der athletische Bahnen für Spielplatz laufen lässt
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |

