Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Komponente PU-Mappe der transparente Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-eine
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
EPDM PU-Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Kleber-UVbeständiges
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Mappen-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM PU-Mappen-SBR
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
Spielplatz-Krumen-Gummipolyurethan-Mappe farblose PU-Mappe für Gummifliesen
| Produktname:: | Fabrik-direkt Versorgung PU-Mappe |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM für Spielplatz- oder Laufbahnbodenbelag Oberflächenbearbeitung |
| Rohstoffe:: | MDI, Polyäther, usw. |
Klebende Krumen-Gummipolyurethan-Mappe EPDM-Polyurethan-Kleber PUs
| Produkt-Name:: | PU-Mappe, PU-Kleber, Polyurethan-Mappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Kinderspielplatzbodenbelag, Laufbahn, Sportbodenbelag |
| Verpfändungsfunktion:: | Haftvermögen, gute Verpfändung |
Einzelne Teilmappe der polyurethan-Kies-Mappen-EPDM SBR
| Produktname:: | PU-Mappe, Polyurethanmappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |
Lösliche Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Umweltschutz
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Dehnbare Verlängerung:: | 103,6% |
Körnchen-Spielplatz-Bodenbelag der flüssige Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-EPDM
| Materielle Struktur:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Der Springback-Wert:: | 26mm |
| Anwendung:: | Handelswohngebäude |
Spielplatz-synthetische rüttelnde Bahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35,8% |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |

