Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track IAAF Zertifikat bei allen Wetterbedingungen
| Stärke:: | 13 mm oder individuell auf Anfrage |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
| Eigenschaft:: | UV-beständig, rutschfrei, stoßabsorbierend |
Sandwich-System Tartan-Strecke professionelle Outdoor-Gummi-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm oder pro Antrag |
|---|---|
| Eigenschaft:: | anti-Rutschen |
| Farbe: | Rot, Grün, Blau, usw. |
IAAF genehmigte sandwich-System-athletische Gummilaufbahn des Himmel-Blau-EPDM Rundfunk
| Farbe:: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm, oder maßgeschneiderte Dicke |
| Stoßdämpfungsrate:: | 38,9% |
RoHS-Basketballplatz-Polyurethan-hölzernes Beschaffenheits-Muster
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
CN-S05H 9mm nagelt laufenden PU-Rollbahn-Bodenbelag Anti-Skiding fest
| Farbe: | rotes, grünes Gelb und Blau |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate: | 39,3 |
| Dehnfestigkeit: | 0.62mpa |
Athletische Fußbodenwiederaufnahme im Freien Rate For School Silikon PUs Kompressions-95
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Wasserdichte SPU-Rollbahn, die Wetter beständiges 13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien |
| Funktion: | Antidia-, wasserdichter, hoherrückstoß und Antispitzen |
Selbstknoten-Muster SPU-Rollbahn, die den wasserdichten hohen Rückstoß schalldicht ausbreitet
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung, %: | 35,1 |

