Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Grüner Tennisplatz-Acryloberfläche
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
13 mm Iaaf zugelassenes EPDM-Granulat aus Kautschuk mit Selbstknoten
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
3mm acrylsauervolleyballfeld-Bodenbelag-Silikon PU-Kissen im Freien
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857% |
| Neu eingebundener Wert:: | 88% |
Blauer synthetischer Tennisplatz-Acryloberflächenverschleißfestigkeit
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Gummiacryltennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Rückstoß
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Gummibasketballplatz ISO14001 im Freien, der keine Blase ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
ITF-Bescheinigungs-/Innenspu-Bodenbelag-langlebiges Gut im Freien für Tennisplatz
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/blau/grün/Grau |
| Stärke: | 3mm-10mm |
Hohe Abprallwirkung Acrylbeschichtung Allwetter Gebrauch Tennisplatz Sport Fußboden mit ITF
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Bruchdehnung: | 857% |
Tennisplatz aus Silizium PU mit guter Leistung
| Materialien: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | grün/rot/grau/blau/violett |
| Vertikale Verformung: | 2.3mm |
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |

