Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Beständiger athletischer Laufbahn-UVpolyurethan stoßdämpfend
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
13mm Stärke-Verschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün/rot/blau/Gelb |
| Material: | POLYURETHAN |
Stadion Gummi Laufbahn PU Athletik Laufbahn IAAF Zertifikat ungiftig
| Spiel:: | Sport und Spielplatz, Leichtathletik |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
13mm EPDM Körnchen schieben athletische schalldichte Laufbahn PUs ein
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm Dicke nach internationalem Standard oder anpassen |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Himmel-Blau-Farbverschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Polyurethan öffentliche Laufbahn 10 mm Outdoor-Laufbahn
| Spiel:: | Polyurethan-Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
13mm Sandwich-athletische Laufbahn-wasserdichter schalldichter Antibeleg
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Iaaf-Genehmigte Gummi-Laufbahn für 400 Meter Standard-Laufbahn
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
Breitet nahtloser Polyurethan-Sport ISSS rutschende athletische AntiLaufbahn aus
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |

