Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Stadions-synthetischer Gummi-Laufbahn 0.4Mpa haltbar
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Schalldichte Polyurethan-Laufbahn, RoHS-Chemiefasergewebe-athletische Bahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
IAAF-Schule PU Laufbahn Anti-statische Umweltfreundliche Pistenböden
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Zugfestigkeit (MPa): | 1.12 |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Allwetter- künstliche Oberflächenleichtathletik-synthetische Laufbahn für Leichtathletik
| Anwendung:: | Athletik Strecke und Sportplatz |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, Gelb usw. |
| Eigenschaft:: | Laufbahn aus PU-Kautschuk |
Hochleistungs-Selbstknoten-Gummi-Laufbahn für jede Art von Leichtathletik-Trainingsplätzen
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >38.9% |
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Stadions-Laufbahn im Freien, Laufbahn ISO9001 EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |

