Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Iaaf bestätigte Allwetter- 13mm athletische PU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
|---|---|
| Material: | Polyurethan |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 38.9%-40.1% |
UV-Beständigkeit athletische volle PU-Laufbahn im Freien mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
CER-PU-Gummilaufbahn-Wetterbeständigkeits-Sandwich-System-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Gummilaufbahnen Sportzentrum RoHS, rüttelnde Bahn IAAF EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Rote Gummikörnchen der Laufbahn-EPDM für Spielplatz
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Synthetische Laufbahn Schulbau SPU mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |
Gummikörnchen der 1.5mm Farbdekorations-EPDM zerkrümeln für Laufbahn
| Produktbezeichnung: | EPDM, EPDM-Kautschuk, EPDM-Granulate |
|---|---|
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Anwendung: | Sportplatz, Laufbahn, künstliche Rasenfüllung |
Polyurethan Durchlässiges Athletikjogging Gummi Laufbahn 13mm
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 38.9%-40.1% |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
Außen Anti UV Voll PU Typ Gummi Laufbahn Einfache Reinigung und Wartung
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Zugfestigkeit: | 0.4-0.8MPA |

