Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Sport, der athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn ausbreitet
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Polyurethan-Leichtathletik-athletische synthetische GummiLaufbahn
| Anwendung:: | Synthetische Leichtathletik |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Typ:: | Sportlaufbahn aus PU-Kautschuk |
Stadion synthetische PU Laufbahn 0.4Mpa Verschleißfestigkeit mit IAAF-Zertifikat
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
Chemiefasergewebe-Laufbahn der Leichtathletik-Gummilaufbahn-13mm
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Rote synthetischer Gummi-Laufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
EPDM SBR PU-Mappe, Polyurethan-Mappe für Laufbahn
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
Wasserdichte Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für Laufbahn
| Zählfunktion: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie: | Wasseremulsion |
| Anwendung: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
EPDM-Granulat Rot-PU-Laufbahn-Full-Pour-Polyurethan-Bindemittel
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate: | > 35% |
RoHS PU Laufbahn Wasserdicht Synthetische Athletikbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
RoHS PU-Laufbahn, wasserdichte synthetische athletische Bahn
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |

