Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
13mm Sandwich-System-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installations-Weisen: | Geregelt |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Umweltfreundliche EPDM-Gummilaufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Stärke der Spielplatz-Gummilaufbahn-13mm für im Freien
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
10mm Gummioberfläche der Laufbahn-Verschleißfestigkeits-Farbeepdm
| Stärke:: | 10mm |
|---|---|
| Farbe::: | besonders angefertigt |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
SBR synthetischer Gummi-Laufbahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Blaue Sprühbeschichtung Rubber Laufbahn UV-dicht, nicht toxisch mit IAAF-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Typ: | Sprühbeschichtung |
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
Umweltfreundliche Laufbahn-Antistatisches der Schuleiaaf
| Anti-Dia-Wert: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1.12MPa |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |

