Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
Umweltschutz Athletic Spu Laufbahn mit RoHS-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |
Sandwich-Selbstknoten-Rennstrecke für jede Art von Leichtathletik-Trainingsplätzen
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
| Stärke: | 13mm |
Hohe UV-Beständigkeit PU-Laufbahn-Antispitze
| Stoßdämpfung: | >35 |
|---|---|
| Muster:: | Sprühbeschichtung |
| Dehnfestigkeit: | >0.8Mpa |
Internationaler Standard PU-athletische Gummilaufbahn 13mm
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Muster: | EPDM-Körnchen |
| Vertikale Deformation: | >1.74 |
Einfaches Säubern im Freien und wasserdichte PU-Laufbahn mit gutem Service
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Muster: | EPDM-Körnchen |
| Vertikale Deformation: | >1.74 |
Allwetter- Silikon-Polyurethan-Laufbahn mit gutem Auftritt
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Vertikale Deformation: | 1,48 |
13 mm synthetischer Sportkautschuk-Laufbahnmaterial mit PU-Bindemittel
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
SPU-Sport, der Stärke der Wetter-beständige Laufbahn-13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Nicht giftige Polyurethan-künstliche Laufbahn-Verschmutzung im Freien freies Breathable
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |

