Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Keine verblassende Rennstrecke, die Umweltschutz ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 1,48 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm, die internationaler Standard IAAF Anti-UVsport genehmigte, fangen auftauchende Materialien für athletische Laufbahn auf
| Stärke:: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Zertifikate:: | IAAF, CE, ROHS usw. |
| Farbe:: | Rot, grün, blau |
IAAF-zertifizierter Sandwich-Typ PU-Laufbahn aus synthetischem Gummi
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Gummipolyurethan-Mappe der Krumen-0.8Mpa für Körnchen der Laufbahn-EPDM
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Produktname:: | Polyurethan-Mappe für Gummikörnchen, Laufbahn, EPDM-Körnchen |
Iaaf genehmigte athletischen SPU-Rollbahn-Bodenbelag vom Berufshersteller
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
|---|---|
| Anti-Dia-Wert: | 56 (Bpn 20) |
| Härte (Ufer A), 20℃: | 47 |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Stärke: | 14mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | >35% |
| Reibungsfaktor: | 0,56 |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Die Spielplatz-rüttelnde Bahn, die Polyurethan-Oberflächen-Zement ausbreitet, basierte
| Stärke:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Basis:: | Zement oder Neigung |
| Lieferzeit:: | 15-20 Arbeitstage |
Naß gießen Sie transparente EPDM Mappe Krumen-der Gummipolyurethan-Mappen-
| Produktname:: | PU-Kleber, PU-Kleber, Polyurethanmappe |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahnoberflächenbearbeitung, Sport-Bodenbelag-Beschichtung, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | Eine Komponente PU |
Solventfreie Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für EPDM-Körnchen
| Produktname:: | PU-Mappe, PU-Kleber, PU-Kleber |
|---|---|
| Anwendung:: | Laufbahn, Sport-Bodenbelag, Spielplatz-Bodenbelag |
| Art:: | EPDM PU-Mappe, SBR PU-Mappe |

