Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
1.5mm Spielplatz EPDM Gummi Granulate Krümel Recyclinglaufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Blau und so weiter, können Sie das Farbdiagramm überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, maßgeschneidert |
| Funktion: | Bodenverzierung, Sicherheitsschutz |
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
5mm umwirbt starker Silikon PU-Basketball-Sport athletischen Bodenbelag
| Material: | Silikon PU, Silikon-Polyurethan, SPU-Beschichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Tennis, Basketball, Badminton, Volleyball, usw. |
| Struktur:: | Zündkapsel, Kissenschicht, verstärken Schicht, Überzieherschicht |
Stadions-Turnhallen-Bodenbelag-Bahn-Schottenstoff-athletische Rollbahn-Gummilaufsportarten-Bodenbelag
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13 mm |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Naß gießen Sie EPDM-Krumen-Bodenbelag-Gummipolyurethan-Mappe PU-Mappe
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
Verschleißbeständige PU-Laufbahnen mit hoher Stoßabsorption
| Farbe: | Rot, grün. |
|---|---|
| Anwendung: | Nicht-professionelle Trainingsstrecke, Gymnasien, Schulstrecke, Sportstrecke |
| Merkmal: | Hohe Stoßabsorption, einfache Reinigung und Wartung sowie elastische Stabilität |
Bau-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Wasser-Emulsion
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Bau |
Bunter beständiger Silikon-Polyurethan-UVbasketball-Gummibodenbelag wasserdicht
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |

