Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
SPUgummirollbahn-Bodenbelag-leistungsfähiger Puffer-Rückstoß und dauerhafte Leistung
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |
Schalldichte PU trägt zur Schau, die hohe Allwetter- Auswirkungs-Absorption ausbreitend
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Gerichts-Bodenbelag-Basketballplatz-Antibeleg-Bodenbelag des Innensport-3.5Mpa
| Ballspiel:: | Basketball- und Multiesportböden |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, rutschfeste, sicherheitsschützend usw. |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, umweltfreundlich |
Sportplatz Silikon PU Sportboden für Basketballplatz und Tennisplatz
| Farbe: | Rot/Grün/Blau/Gelb, kann angepasst werden |
|---|---|
| Material: | Silicions-Polyurethan |
| Paket: | Fässer und Paletten |
nass 4mm nicht giftige EPDM Gummikörnchen gießen an Ort und Stelle
| Produktname:: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummikörnchen, EPDM-Partikel, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Spielplatz, Sportfeld, Laufbahn, künstlicher Rasen Infilling |
| Zertifikate:: | RoHS, CER ISO9001 und ISO14001, SGS, usw. |
Beständiger Gummifußboden2mm sicherer UVbodenbelag EPDM Kinderim freien
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Spielplatzbodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe und EPDM gießen an Ort und Stelle |
| Anwendung:: | Gummispielplatz, Laufbahn, rüttelnde Bahn |
Silikon Polyrethane-Tennisplatz-Bodenbelag-Kissen-Gummiband
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Sport-im Freien Gericht RoHS, das Wasser-beständigen nicht giftigen Tennisplatz-Bodenbelag ausbreitet
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Bruchdehnung:: | 857 |
| Neu eingebundener Wert:: | 88 |
Tennisplatz-synthetischer Sport-Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |

