Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ polyurethane athletic running tracks ] Spiel 180 produits.
Einfache Bau-SPU-Laufbahn mit Iaaf-Bescheinigung
| Material: | Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
IAAF synthetischer Gummi-Laufbahn rutschende PU-Antimappe und EPDM-Körnchen-Gummilaufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
13mm Antibeleg SPU-Laufbahn im Freien mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
EPDM-Sendungen aus synthetischem Kautschuk Durchlässigkeit
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
13mm Gummilaufbahn, nicht giftige rote Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Einfache Bau-Himmel-Blau SPU-Laufbahn im Freien für Schule
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
13 mm Gummi-Laufbahn Outdoor-Laufbahn Fußboden Sandwich-System
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

