Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Schuleklima-SPU-Laufbahn/Rollbahn-Bodenbelag
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | GREEN/BLUE/RED |
| Dauerhafte Jahre: | In zehn Jahren |
Wasserdichte Krumen-Gummipolyurethan-Mappe für Laufbahn
| Zählfunktion: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie: | Wasseremulsion |
| Anwendung: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
Synthetischer Gummi IAAF, der starke elastische Puffer-Schicht ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Synthetischer Polyurethan, der athletische Bahnen für Spielplatz laufen lässt
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Schalldichte UV-schutzfreie synthetische Laufbahn Gummifußboden Laufbahn
| Spiel:: | Bodenbelag für Laufbahnen |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
13mm, die internationaler Standard IAAF Anti-UVsport genehmigte, fangen auftauchende Materialien für athletische Laufbahn auf
| Stärke:: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Zertifikate:: | IAAF, CE, ROHS usw. |
| Farbe:: | Rot, grün, blau |
IAAF-zertifizierter Sandwich-Typ PU-Laufbahn aus synthetischem Gummi
| Schieberückhaltungswert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Antiathletischer Gummilaufbahn-UVbodenbelag im Freien
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Gummipolyurethan-Mappe der Krumen-0.8Mpa für Körnchen der Laufbahn-EPDM
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Produktname:: | Polyurethan-Mappe für Gummikörnchen, Laufbahn, EPDM-Körnchen |
Keine verblassende Rennstrecke, die Umweltschutz ausbreitet
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 1,48 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

