Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Iaaf bestätigte Sandwich-System-Laufbahn 13mm für Allwetter- passendes
| Material: | SPU |
|---|---|
| Dauerhafte Jahre: | In zehn Jahren |
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
Sandwich-Selbstknoten-Rennstrecke für jede Art von Leichtathletik-Trainingsplätzen
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
| Stärke: | 13mm |
IAAF synthetischer Gummi-Laufbahn rutschende PU-Antimappe und EPDM-Körnchen-Gummilaufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
13 mm Gummi-Laufbahn Outdoor-Laufbahn Fußboden Sandwich-System
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Hohe UV-Beständigkeits-Gummilaufbahn nicht giftiges 13mm RoHS
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Materialien: | Silikon Polyurea |
| Funktion: | anti--silide und hoher Rückstoß |
9mm Anti-Rutsch PU Laufbahn Polyurethan Gummi Laufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Gelb und Blau. |
|---|---|
| Stoßabsorptionsrate: | 38.9-40.1 |
| Dehnfestigkeit: | 0.4-0.8 |
High Ductility Synthetic Running Track High Bund Anti-Slide Jogging-Strecke
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Gebrauch: | Außen |
| Stärke: | 13 |
13 mm synthetischer Sportkautschuk-Laufbahnmaterial mit PU-Bindemittel
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Einfaches Säubern im Freien und wasserdichte PU-Laufbahn mit gutem Service
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Muster: | EPDM-Körnchen |
| Vertikale Deformation: | >1.74 |
Die Sandwich-Art nicht giftig und wasserdichte schalldichte Gummilaufbahn
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien, Leichtathletiksport und Swimmingpool |
| Material: | Silikon polyurea |

