Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Iaaf genehmigte athletischen SPU-Rollbahn-Bodenbelag vom Berufshersteller
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
|---|---|
| Anti-Dia-Wert: | 56 (Bpn 20) |
| Härte (Ufer A), 20℃: | 47 |
Gummistärke der Sprühbeschichtungs-athletische Bahn-13mm für Schulen
| Farbe: | Rot, grün oder blau |
|---|---|
| Materialien: | Silikon polyurea |
| Stärke: | 13mm oder Sie können besonders anfertigen |
Laufendes ausbreitendes Antidia Sandwich-Silikon Polyurea Anti-GUMMIUV
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anwendung: | Schulbahnstadien und -turnhallen |
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Stärke: | 14mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | >35% |
| Reibungsfaktor: | 0,56 |
Polyurethankautschuk-athletische Bahn-AntiuVumweltfreundliches
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Umweltfreundliche synthetische athletische Bahn IAAF Cerrified
| Anwendung: | Sportliche Laufbahn, Laufbahn und Sportplatz |
|---|---|
| Farbe: | Rot, Blau, Grün usw. |
| Gebrauch: | Innen- und im Freien |
Allwetter- synthetische athletische Bahn 13mm kastrieren beschichtenden rüttelnden Bahn-Gummibodenbelag
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün |
|---|---|
| Materialien:: | Kunststoff aus PU |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Anti-UVathletische Gummibahn
| Spiel:: | Athletischer Laufbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder kundengebundene Stärke |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Turnhallen Ordorless synthetischer Bodenbelag SPU laufender Anti-UV
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |

