Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Die Spielplatz-rüttelnde Bahn, die Polyurethan-Oberflächen-Zement ausbreitet, basierte
| Stärke:: | 8MM-13mm |
|---|---|
| Basis:: | Zement oder Neigung |
| Lieferzeit:: | 15-20 Arbeitstage |
Spielplatz-synthetische rüttelnde Bahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35,8% |
1.5mm Spielplatz EPDM Gummi Granulate Krümel Recyclinglaufbahn
| Farbe: | Rot, Grün, Blau und so weiter, können Sie das Farbdiagramm überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, maßgeschneidert |
| Funktion: | Bodenverzierung, Sicherheitsschutz |
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track IAAF Zertifikat bei allen Wetterbedingungen
| Stärke:: | 13 mm oder individuell auf Anfrage |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
| Eigenschaft:: | UV-beständig, rutschfrei, stoßabsorbierend |
13 mm Iaaf zugelassenes EPDM-Granulat aus Kautschuk mit Selbstknoten
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Stadions-Turnhallen-Bodenbelag-Bahn-Schottenstoff-athletische Rollbahn-Gummilaufsportarten-Bodenbelag
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13 mm |
Sandwich-System Tartan-Strecke professionelle Outdoor-Gummi-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm oder pro Antrag |
|---|---|
| Eigenschaft:: | anti-Rutschen |
| Farbe: | Rot, Grün, Blau, usw. |
IAAF genehmigte sandwich-System-athletische Gummilaufbahn des Himmel-Blau-EPDM Rundfunk
| Farbe:: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm, oder maßgeschneiderte Dicke |
| Stoßdämpfungsrate:: | 38,9% |

