Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Volle PU reden wasserdichte und Hoch-Rückstoß-Gummilaufbahn für Schulen an
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Garantie: | 8-10 Jahre |
| Vertikale Deformation: | 1.37mm |
Giftige 13mm Stärke SPUgummilaufbahn-nicht
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Stoßdämpfung, %: | 35,6 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0.8mm |
Nicht giftige Polyurethan-künstliche Laufbahn-Verschmutzung im Freien freies Breathable
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Einfache Bau-Himmel-Blau SPU-Laufbahn im Freien für Schule
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Kundengebundener SPU-Laufbahn-Bodenbelag für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
Nicht giftige Silikon-Sprühbeschichtungs-schalldichte athletische synthetische Bahn
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon Polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
13mm Laaf synthetische PU-Laufbahn-Stoßdämpfungs-Antidia
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb |
Allwetter- Silikon-Polyurethan-Laufbahn mit gutem Auftritt
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Vertikale Deformation: | 1,48 |
Gummilaufbahn-Sprühbeschichtungs-durchlässiges nicht giftiges Silikon Polyurea
| Farbe: | Rot oder grün oder blau |
|---|---|
| Material: | Silikon polyurea |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Voller Pur-Selbstknoten-SPUgummilaufbahn nicht giftig für Innenim Freien
| Material: | SPU |
|---|---|
| Verwendung: | Innen-/im Freien |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |

