Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Laufbahn-Krumen-Gummipolyurethan-Mappen-Polyäther MDI
| Produktname:: | PU-Kleber, Polyurethanmappe, PU-Kleber |
|---|---|
| Verpfändungsfunktion:: | Abbinden mit SBR oder EPDM |
| Anwendung:: | PU-Mappe für Laufbahn-und Spielplatz-Bodenbelag |
Gießen Sie voll allgemeine Laufbahn, Schulsport-Laufbahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Vertikale Deformation:: | 1,48 |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Gummikörnchen der 1.5mm Farbdekorations-EPDM zerkrümeln für Laufbahn
| Produktbezeichnung: | EPDM, EPDM-Kautschuk, EPDM-Granulate |
|---|---|
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Anwendung: | Sportplatz, Laufbahn, künstliche Rasenfüllung |
EPDM SBR PU-Mappe, Polyurethan-Mappe für Laufbahn
| Verpfändungsfunktion:: | Montagekleber |
|---|---|
| Morphologie:: | Wasser-Emulsion |
| Anwendung:: | Spielplatz, Schule, Handelswohngebäude |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
Umweltschutz Athletic Spu Laufbahn mit RoHS-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |
Einfache Bau-SPU-Laufbahn mit Iaaf-Bescheinigung
| Material: | Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
| Stärke: | 13mm |
ISSS-Gummilaufbahn-feuerbeständiger gesunder Sport-Bodenbelag
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Vertikale Deformation: | 1.43mm |
| Dehnfestigkeit: | 1,06 |
Polyurethan Durchlässiges Athletikjogging Gummi Laufbahn 13mm
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | 38.9%-40.1% |
SPU-Selbstknoten-hohe haltbare Gummilaufbahn-Antispitze
| Stärke: | 13 |
|---|---|
| Feuerfestigkeit, Niveau: | 1 (Brandstelle diamater<38mm) |
| Bruchdehnung: | 130 |

