Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Stärke der Spielplatz-Gummilaufbahn-13mm für im Freien
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
Synthetische Laufbahn Schulbau SPU mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung: | 35,8% |
CER-PU-Gummilaufbahn-Wetterbeständigkeits-Sandwich-System-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Freundliches Chemiefasergewebe Eco trägt zur Schau, Laufbahn 1.12Mpa ausbreitend allgemeine
| Anti-Dia-Wert:: | 56 |
|---|---|
| Dehnfestigkeit (MPa): | 1,12 |
| Stärke:: | 13mm oder besonders angefertigt |
Einfache Wartung UV-beständig synthetischer Gummi
| Stoßabsorption: | Hoch |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Wetterbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
Rote Gummikörnchen der Laufbahn-EPDM für Spielplatz
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
8mm High School Laufbahn Wasserdicht Schockabsorption Joggingbahn
| Spiel:: | Rollbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Einfache Installation Feuerdichte Laufbahn UV-dichte Laufbahn aus Gummi
| Material: | Kautschuk |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorption: | Hoch |

