Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
Die Breathable Plastiklaufbahn, naß gießen EPDM-Sport-Bodenbelag
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installationswege: | Festgestellt |
Statische synthetische AntiLaufbahn-wasserdichte Wetterbeständigkeit
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Installationswege: | Festgestellt |
10mm Gummioberfläche der Laufbahn-Verschleißfestigkeits-Farbeepdm
| Stärke:: | 10mm |
|---|---|
| Farbe::: | besonders angefertigt |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
Polyurethan öffentliche Laufbahn 10 mm Outdoor-Laufbahn
| Spiel:: | Polyurethan-Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |
Schalldichte Polyurethan-Laufbahn, RoHS-Chemiefasergewebe-athletische Bahn
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Kautschuk-Spielplatz-Laufbahn 13 mm Schullaufbahn-Sandwich-System
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Hohe Haltbarkeit Glatte Athletik Gummi Laufbahn mit gutem Service
| Stärke: | 13 mm |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Stoßabsorption: | Hoch |
UV-Beständigkeit athletische volle PU-Laufbahn im Freien mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Stadions-Laufbahn im Freien, Laufbahn ISO9001 EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
13 mm dicke Gummi-Laufbahn mit Wetterbeständigkeit IAAF-Zertifikat
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
| Einrichtung: | Ganz ruhig. |

