Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
UV-Widerstand PU Laufbahn Silizium-Polyurekautschuk Athletik-Synthetische Strecke
| Farbe: | Rot oder Sie können anpassen |
|---|---|
| Materialien: | Silizium-Polyurea |
| Stärke: | 13mm oder Sie können anpassen |
Internationaler Standard PU-athletische Gummilaufbahn 13mm
| Material: | POLYURETHAN |
|---|---|
| Muster: | EPDM-Körnchen |
| Vertikale Deformation: | >1.74 |
Außen Anti UV Voll PU Typ Gummi Laufbahn Einfache Reinigung und Wartung
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Zugfestigkeit: | 0.4-0.8MPA |
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
Elastizität PU-Laufbahn Rutschfest Komfortabel 13 mm
| Material: | Kunststoff aus PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
400m PU Laufbahn 1.12Mpa Voll PU Sandwich Systeme Start- und Landebahn Boden
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Grün, kann angepasst werden. |
|---|---|
| Schieberückhaltungswert:: | > 56 |
| Dehnungsverlängerung: | > 46% |
13mm Antibeleg SPU-Laufbahn im Freien mit Iaaf
| Material: | Silicions-Polyurethan |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Farbe: | Rot/grün/Blau |
Ausgezeichnete Leistung PU Laufstrecke hoher Rückprall Anti-Slide
| Farbe: | Blau oder Sie können anpassen |
|---|---|
| Gewährleistung: | 8-10years |
| Materialien: | Silizium-Polyurea |
EPDM-Sendungen aus synthetischem Kautschuk Durchlässigkeit
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Stärke: | 13mm |
ISO-Synthetikgummi-Laufbahn Schalldicht Verschleißfest Pistenboden
| Spiel:: | Sport-Gericht |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |

