Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ iaaf athletic running track ] Spiel 263 produits.
CN-S05H 9mm nagelt laufenden PU-Rollbahn-Bodenbelag Anti-Skiding fest
| Farbe: | rotes, grünes Gelb und Blau |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate: | 39,3 |
| Dehnfestigkeit: | 0.62mpa |
Schöne Wetterfestigkeit Umweltschutz PU Laufbahn China Hersteller
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Stärke: | 13 mm |
Verschleißbeständige PU-Laufbahnen mit hoher Stoßabsorption
| Farbe: | Rot, grün. |
|---|---|
| Anwendung: | Nicht-professionelle Trainingsstrecke, Gymnasien, Schulstrecke, Sportstrecke |
| Merkmal: | Hohe Stoßabsorption, einfache Reinigung und Wartung sowie elastische Stabilität |
5mm umwirbt starker Silikon PU-Basketball-Sport athletischen Bodenbelag
| Material: | Silikon PU, Silikon-Polyurethan, SPU-Beschichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Tennis, Basketball, Badminton, Volleyball, usw. |
| Struktur:: | Zündkapsel, Kissenschicht, verstärken Schicht, Überzieherschicht |
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Schalldichter SPU-Bodenbelag, synthetischer Basketball-Bodenbelag IAAF
| Funktion:: | Schöne Dekoration, schalldichter, sicherer Schutz |
|---|---|
| Anwendung:: | Vairoud-Sport-Gericht, Sport-Spielplatz, Sportspiel |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei, Allwetter- |
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Wasserdichte SPU-Rollbahn, die Wetter beständiges 13mm ausbreitet
| Farbe: | Rot, grün, blau |
|---|---|
| Anwendung: | Turnhallen, Schulstadien |
| Funktion: | Antidia-, wasserdichter, hoherrückstoß und Antispitzen |
Selbstknoten-Muster SPU-Rollbahn, die den wasserdichten hohen Rückstoß schalldicht ausbreitet
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfung, %: | 35,1 |
SPUgummirollbahn-Bodenbelag-leistungsfähiger Puffer-Rückstoß und dauerhafte Leistung
| Stärke: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfung: | 35,2 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 0,8 |

