Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
Full PUR synthetische Laufbahn Außen EPDM Wet Pour Runway Boden
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, wasserdicht, rutschsicher, dekorativ |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Stärke:: | 13 mm |
SBR synthetischer Gummi-Laufbahn umweltfreundlich
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Kunstgummi-Laufbahn Umweltschutz Pistenboden
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
Rote synthetischer Gummi-Laufbahn
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm Gummilaufbahn, nicht giftige rote Laufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
UV-Beständigkeit athletische volle PU-Laufbahn im Freien mit Iaaf-Zertifikat
| Material: | Polyurethan |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Wasserdichte 400m Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Synthetischer athletischer Sport IAAF, der Sandwich-Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13mm oder entsprechend Antrag besonders anfertigen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Beständiges/Anti-rutschendes Durable/UV |
| Farbe: | Rot, grün, blau, usw. |
Sandwich-System Tartan-Strecke professionelle Outdoor-Gummi-Laufbahn
| Stärke:: | 13mm oder pro Antrag |
|---|---|
| Eigenschaft:: | anti-Rutschen |
| Farbe: | Rot, Grün, Blau, usw. |

