Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
EPDM-Gummiweatherability-Laufbahn-Körnchen-AntiuVbeständiges
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
RoHS-Basketballplatz-Polyurethan-hölzernes Beschaffenheits-Muster
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Sandwichsystem IAAF bestätigte das athletischer Sport-Feld, das Gummilaufbahn ausbreitet
| Stärke:: | 13 mm, oder nach Bedarf anpassen |
|---|---|
| Eigenschaft:: | UV-beständig/Schlittschutz, Kissen Rebounce |
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
Synthetische PU-Laufbahn, Wärmedämmung, Plastikanlage
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
CN-S01 starker und dauerhafterer einzigartiger Blockierungsfabrik-SPU-Basketballplatzbodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
Himmel-Blau-Farbverschleißfestigkeits-Sandwich-Laufbahn-Leichtathletik-Laufbahn
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Schul-Sandwich-System Laufbahn Stoßabsorption Piste Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
SPU-hohe Qualität und dauerhafter und flammhemmender Basketball-Bodenbelag des Niveau-1
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 8-10years |
CE Polyurethan Laufbahn 13 mm Synthetische Laufbahn Laufbahn Boden
| Spiel:: | Sportboden |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | > 40% |

