Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
ITF-Innentennisplatz-Bodenbelag, grüner Tennisplatz-synthetischer Bodenbelag
| Vertikale Deformation:: | 2.3mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate:: | >45% |
| Bruchdehnung:: | 857 |
Krume Gummi- Anti- UV-Ecolastic des Kinder-Spielplatz-EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw. |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Nicht verblassende EPDM-Gummikörnchen, die Bahn rütteln, färbten EPDM
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
PU-Laufbahn im Freien, Allwetter- Spielplatz-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Hölzerne Beschaffenheit außerhalb des Basketballplatz-Bodenbelags schalldicht
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
EPDM-Gummiweatherability-Laufbahn-Körnchen-Alkali beständig
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz |
Auftauchende EPDM Gummikörnchen des IAAF-Laufbahnbodenbelag Sport-Spielplatz-
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, Orange, anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, angepasst |
Gummikörnchen-blaue Farbe IAAF Schottenstoff-bestätigte athletische Laufbahn Epdm
| Farbe:: | verschiedene helle Farben zur Auswahl, kann anpassen |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Funktion:: | Sicherheit Schutz, Farbdekoration, Geräuschreduzierung |
Anti-UV-Synthetische Laufbahn 13mm Spraycoat
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Flüssiger Beschichtung SPU-Bodenbelag, synthetischer Innengummibasketballplatz
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
|---|---|
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |

