Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
ISO Blau EPDM Gummi Granulate Sportboden Laufbahn Spielplatz
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktbezeichnung:: | Außenspielplatz Sportboden Laufbahn EPDM Gummigranulate |
elastische EPDM Gummikörnchen-Kugeln 4mm Kissen-für Laufbahn
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
3mm Anti- UV-EPDM Gummikörnchen für künstlicher Rasen-gelbes rotes Blau
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
0.5mm EPDM Gummikörnchen für Spielplatz-Sicherheits-Schutz
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw., kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Farbdekoration, Sicherheits-Schutz, Antibeleg |
Grüne Polyurethan-Mappen-Gummikörnchen Anti-UV für Spielplatz
| Farbe: | Rot, grün, blau kann Farbtafel und so weiter überprüfen |
|---|---|
| Standardgröße: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, besonders angefertigt |
| Funktion: | Bodenbelag-Dekoration, Sicherheits-Schutz |
Das nass Spielfeld gießen Gummikörnchen-elastisches auftauchendes Material
| Farbe:: | Rot, Blau, Orange, Gren, verschiedene Farben |
|---|---|
| Funktion:: | Farbdekoration, Sicherheitsschutz |
| Standardgrößen:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, angepasst |
Roter grüner krumen-Sport-Spielplatz Epdm Gummiund künstlicher Gras Infilling
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | PU-Bindemittel: EPDM = 1: 6 oder 1:5.5 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |
Gummikörnchen künstlicher Gras-synthetischer Rasen Infilling Epdm nicht giftig
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila usw. kann angepasst werden |
|---|---|
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
| Standardgrößen:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, angepasst |
Full PUR Outdoor Athletic Rubber Running Track IAAF Zertifikat bei allen Wetterbedingungen
| Stärke:: | 13 mm oder individuell auf Anfrage |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, angepasst, rot oder angepasst |
| Eigenschaft:: | UV-beständig, rutschfrei, stoßabsorbierend |
6 mm dickes SPU-Boden Grün Outdoor Basketball Court Fliesen Tennisplatz
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Struktur:: | Ausrüstung, Kussenschicht, Verstärkungsschicht, Oberbeschichtung |
| Stärke:: | 3-10mm etc., kann angepasst werden |

