Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
EPDM-Gummibodenbelag, blauer Spielplatz-im Freien Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM-Granulate und PU-Bindemittel |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Bindemittel: EPDM-Granulat = 1: 5,5 oder 1: 6 |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit:: | 7-10 Tage |
Körnchen blauer Spielplatz-im Freien Gummi-Mats Wet Pours EPDM
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Rutschfester Outdoor-Spielplatz aus PU-Bindemittel EPDM Nassguss-Gummibodenbelag
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10 %, 12 %, 14 %, 20 %, 22 %, 25 %, 35 %, 40 % usw |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Spielfeld Außen EPDM Gummi Fußboden Wärmedämmung Farbig
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 8% bis 20%, usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Spielplatz-im Freien Gummimatten EPDM-Gummibodenbelag ISO
| Produktname:: | EPDM-Gummibodenbelag, EPDM-Körnchenbodenbelag, |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | Mischen mit PU-Mappe und Pflasterung auf dem Boden |
| Verwendung:: | Spielplatz, Sportfeld, Eignungsfeld |
Spiel-Park-Gummifußbodenozon beständiges Anti-UV
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, usw. |
Berufs-EPDM-Gummibodenbelag im Freien für Eignungs-/Übungs-Spielplatz
| Material: | EPDM-Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | rot/grün/gelb/Blau |
| Kompressionswiederfindungsrate: | 98,5% |
Beständiger Gummifußboden2mm sicherer UVbodenbelag EPDM Kinderim freien
| Produktname:: | EPDM-Bodenbelag, EPDM-Gummibodenbelag, Spielplatzbodenbelag |
|---|---|
| Produkt-Struktur::: | PU-Mappe und EPDM gießen an Ort und Stelle |
| Anwendung:: | Gummispielplatz, Laufbahn, rüttelnde Bahn |
Gummi 2.0Mpa deckt Spielplatz-im Freien Antibeleg ISO14001 mit Ziegeln
| Material:: | EPDM, PU-Mappe |
|---|---|
| Mischungsverhältnis:: | PU-Mappe: EPDM-Körnchen = 1kg: 5.5kg oder 1kg: 6kg |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Kinderspielplatz, der EPDM-Gummikörnchen-helle Farbe ausbreitet
| Farbe:: | Rot, grün, blau, gelb, purpurrot, fertigen Sie besonders an |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| EPDM- u. PU-Mappenmischungsverhältnis: | EPDM: PU=1: 5,5 oder 1:6 |

