Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Synthetischer Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Spiel:: | Basketballplatz-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
Künstliche Laufbahn Epdm Gras Infillings-IAAF Gummikörnchen-grüne Farbe
| Farbe:: | Rot, Grün, Blau, Gelb, Lila, anpassen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Verhältnis zwischen EPDM und PU-Bindemittelmischung: | EPDM: PU=1:5.5 oder 1:6 |
Hoher Rückstoß-Crystal Basketball Flooring Waterproof Soundproof Anti-UV
| Farbe: | Rot, grün, blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadion und -turnhallen |
| Stärke: | 8mm oder Sie können besonders anfertigen |
Basketball-Bodenbelag-Antidia 8mm SPU hochfester Verlängerungs-CN-S01
| Farbe: | Blau oder Sie kann besonders anfertigen |
|---|---|
| Kompressionswiederfindungsrate: | 92 |
| Flammhemmendes Niveau: | level1 |
Antispitzen PU-Rollbahn, die UVbeweis ausbreitet
| Produkt-Name: | Anti-UV- und Anti-Spitzen PU-Rollbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate, %: | 38,9 |
| Vertikale Deformation, Millimeter: | 1,74 |
Stadions-Laufbahn im Freien, Laufbahn ISO9001 EPDM
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungsfaktor:: | 0,56 |
CN-S05H 9mm nagelt laufenden PU-Rollbahn-Bodenbelag Anti-Skiding fest
| Farbe: | rotes, grünes Gelb und Blau |
|---|---|
| Stoßdämpfungsrate: | 39,3 |
| Dehnfestigkeit: | 0.62mpa |
Anti Spike Farbiger Jogging Track PU Laufbahn mit Iaaf-Zertifikat
| Farbe: | rot, gelb, blau, grün |
|---|---|
| Stärke: | 13 mm |
| Stoßabsorptionsrate, %: | 38.9-40.1 |
IAAF synthetischer Gummi-Laufbahn rutschende PU-Antimappe und EPDM-Körnchen-Gummilaufbahn
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |

