Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
Berufs-Flexility und ausgezeichneter Verschleißfestigkeits-und dekorativerboden-Funktions-Basketball-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 5 Jahre |
CN-S04 Crystal Basketball Court Flooring und wasserdichtes und schalldichtes
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
0.9mm vertikale Deformation und hohes neu eingebunden und schalldicht und der Dehnfestigkeits-1.4mpa Silikon PU-Basketballbodenbelag
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |
Dehnfestigkeit 1.8mpa und elastischer Silikon PU-Basketball-Bodenbelag und Flamme Level1 Retardancy
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Color: | Red or you can customize |
13mm Sandwich-System-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Installations-Weisen: | Geregelt |
Silikon PU-Tennis-Fußboden, Anti-UV- und hoher Rückstoß der Dehnfestigkeits-1.9mpa
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulestadien und Turnhallen im Freien |
| Garantie: | 5 Jahre |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |
Athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Schottenstoff-Plastikrollbahn athletischer PU-Laufbahn-Sport-Bodenbelag
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
Sport, der athletischer PU-Laufbahn-Schottenstoff-Plastikrollbahn ausbreitet
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |

