Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
CN-S01 RoHS und wasserdichter und schalldichter Silikon Polyurea-Basketball-Bodenbelag
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Garantie: | 8-10years |
Keine Giftigkeit und kein Geruch und bequem zum Bau SPU-Basketball-Sport-Bodenbelag
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Garantie: | 8-10years |
Basketballplatz-Bodenbelag ITTF CN-S01 und hoher wasserdichter Bodenbelag Quanlity
| Materialien: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Sie kann besonders anfertigen |
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
CN-S04-C Cryatal Abnutzung-widerstehender Schicht-Basketball-Bodenbelag für Schule
| Material: | Silikon Polyurea |
|---|---|
| Anwendung: | Schulstadien und -turnhallen |
| Farbe: | Rote oder hölzerne Farbe oder Sie können besonders anfertigen |
RoHS PU Laufbahn Wasserdicht Synthetische Athletikbahn Sandwich-System
| Verlängerung beim Bruch: | 1380,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |
RoHS PU-Laufbahn, wasserdichte synthetische athletische Bahn
| Bruchdehnung: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke: | 13mm oder pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate: | >35% |
EPDM-Körnchen PU-Laufbahn, 13mm Sandwich-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Antibeleg PU-Laufbahn, synthetische Laufbahn 0.4Mpa
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
13mm PU-Laufbahn, volle PUR-System-Schottenstoff-Laufbahn
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm, Stärke pro Antrag |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Körnchen-Sendungs-Oberfläche der 13mm Sandwich-System-Laufbahn-EPDM
| Bruchdehnung: | 138,6% |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder Stärke gemäß des Antrags |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

