Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag ISO stoßdämpfend
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
5mm umwirbt starker Silikon PU-Basketball-Sport athletischen Bodenbelag
| Material: | Silikon PU, Silikon-Polyurethan, SPU-Beschichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Tennis, Basketball, Badminton, Volleyball, usw. |
| Struktur:: | Zündkapsel, Kissenschicht, verstärken Schicht, Überzieherschicht |
Synthetischer GummiBasketballplatz, der IAAF-Antibeleg ausbreitet
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Eigenschaft:: | Umweltfreundlich, Öko-frei |
Wasserbeständigkeit hölzerner Crystal Basketball Flooring Anti Slide
| Stärke: | 8mm |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelblau, blau, grün |
| Anwendung: | Sport-Spielplatz |
Grüner acrylsauerBasketballplatz taucht im Freien imprägniern auf
| Spiel:: | Basketball, Badminton, Tischtennis, usw. |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gericht, Sport-Spielplatz |
Schalldichter SPU-Bodenbelag für die Sandwich-Laufbahn, die Material ausbreitet
| Stärke: | 13mm oder besonders anfertigen |
|---|---|
| Dehnfestigkeit, Mpa-≥:: | 0,8 |
| Vertikale Deformation:: | 1.74mm |
Anti-UVathletische Gummibahn
| Spiel:: | Athletischer Laufbahn-Bodenbelag |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder kundengebundene Stärke |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Athletischer Bodenbelag Silikon PUs im Freien
| Ball-Spiel:: | Basketball und multi Sport-Bodenbelag |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdichter, schalldichter, Gleitschutz-, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Anwendung:: | Sport-Gerichts-, Spielplatz-, Zur Schau tragen und Wettbewerbs-Feld |
Selbstentwässerungs-modulare Gummifliesen pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
| Farbe:: | Rot, grün, blau, gelb, Purpur, usw. |
|---|---|
| Funktion: | Stoßdämpfung, Sicherheits-Schutz, usw. |
| Name:: | Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen |
Anti-UV PU-Rennstrecke Recycling-SBR-Rubber-Ausnutzungsbeständiges Start- und Landebahnboden
| Verlängerung beim Bruch: | 138,6 % |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm oder Dicke auf Anfrage |
| Stoßabsorptionsrate:: | > 35% |

