Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ blue outdoor playground rubber flooring ] Spiel 115 produits.
Stärke der Spielplatz-Gummilaufbahn-13mm für im Freien
| Stärke:: | 13mm |
|---|---|
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
| Reibungs-Faktor:: | 0,56 |
Bunter beständiger Silikon-Polyurethan-UVbasketball-Gummibodenbelag wasserdicht
| Material: | Silikon PU, SPU, Silikon-Polyurethan |
|---|---|
| Anwendung: | Schulspielplatz, Stadion, Turnhallenbodenbelag |
| Farbe: | Rote, grüne, blaue, verschiedene helle Farben für wählen |
Silikon Polyurethan Basketball Gummi Fußboden Blau Rot Spu Fußboden
| Material: | Silikon PU |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, kann angepasst werden. |
| Stärke: | 3-10mm usw. können angepasst werden |
Sprühbeschichtung Oberfläche Kunstgummi Fußboden All-Weather Laufbahn
| Farbe:: | Rot, Blau, Gelb, Grün |
|---|---|
| Muster:: | Sprühlackfläche, Sendefläche |
| Stärke:: | 13 mm |
Schalldichter Basketballplatz im Freien, der Silikon PU ausbreitet
| Zertifikat:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funktion:: | Wasserdicht, schalldicht, Gleitschutz-, usw. |
| Eigenschaft:: | Nicht giftig, Gleitschutz, dauerhaft, nahtlos |
4mm aufbereitete Gummikörnchen-Verschleißfestigkeit im Freien
| Farbe:: | Rote, blaue, verschiedene Farben |
|---|---|
| Material:: | EPDM-Polymer |
| Standardgrößen:: | 1-4mm oder gemäß des requst |
Außenfarbige EPDM-Gummigranulate Sportboden Laufbahn
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Produktbezeichnung:: | Außengummifußboden für den Sport Oberflächenfußboden für die Laufbahn EPDM-Gummigranulate |
Außen EPDM Gummigranulate Anti-statische Wärmedämmung farbenfrohe
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Inhalt von Gummi-Granulaten:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
3mm färbten Gummikörnchen-Sicherheits-Schutz-hohe Elastizität
| Farbe: | Blau, Himmel-Blau |
|---|---|
| Funktion: | Sicherheits-Schutz, Kissen elastisch |
| Produkt-Name: | EPDM-Körnchen, EPDM-Gummi |
Nasses Gießen mit PU-Bindemittel, rotem EPDM-Gummigranulat
| Material:: | EPDM Gummi |
|---|---|
| Gummikörnchen-Inhalt:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% usw. |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |

