Alle Produkte
-
Gummilaufbahn
-
PU-Laufbahn
-
Synthetische Laufbahn
-
PVC-Sport Bodenbelag
-
SPU-Bodenbelag
-
Synthetischer Basketballplatz-Bodenbelag
-
Tennisplatz-Bodenbelag
-
Parkplatz-Epoxidbodenbelag
-
EPDM-Gummibodenbelag
-
EPDM-Gummi-Körnchen
-
Pp., die Sport-Bodenbelag ineinander greifen
-
Gummiturnhallen-Matten
-
Synthetisches künstliches Gras
-
Krumen-Gummipolyurethan-Mappe
-
Laufbahn-Installations-Maschinerie
-
JacksonKN-Sport ist eine vertrauenswürdige Firma, liefert ausgezeichnete Produkt und Service. Hoffen Sie, dass wir eine langfristige und stabile Zusammenarbeit mit KN-Sport haben! -
AndrewWir sind mit unserem Kauf sehr glücklich. Dieses ist ein hervorragendes Qualitätsprodukt, besser, als ich erwartete. Danke für Ihren ganzen Vorschlag und guter Service, hoffe ich, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.
Schlüsselwörter [ all weather synthetic running track ] Spiel 110 produits.
Allwetter- künstliche Oberflächenleichtathletik-synthetische Laufbahn für Leichtathletik
| Anwendung:: | Athletik Strecke und Sportplatz |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün, Gelb usw. |
| Eigenschaft:: | Laufbahn aus PU-Kautschuk |
Allwetter- synthetische athletische Bahn 13mm kastrieren beschichtenden rüttelnden Bahn-Gummibodenbelag
| Farbe:: | Rot, Blau, Grün |
|---|---|
| Materialien:: | Kunststoff aus PU |
| Benzol: | Keine Kontrolle heraus |
Synthetische Laufbahn IAAF
| Spiel:: | Athletischer Betrieb |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheit Protetion, antistatisch, Wärmedämmung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Anti-UV-Synthetische Laufbahn 13mm Spraycoat
| Spiel:: | Athletic Running Track, Athletic Runway (Fahrbahn für die Leichtathletik) |
|---|---|
| Funktion:: | Sicherheitsschutz, antistatische, thermische Isolierung |
| Farbe:: | Rot, blau, etc. |
Synthetische Laufbahn ITF, nicht giftiges Sport-Laufbahn
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Stoßdämpfungsrate:: | >35% |
Chemiefasergewebe-Laufbahn der Leichtathletik-Gummilaufbahn-13mm
| Spiel:: | Sport und Playround, athletischer Betrieb |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm |
| Stoßdämpfungs-Rate:: | >35% |
Statische synthetische AntiLaufbahn-wasserdichte Wetterbeständigkeit
| Spiel:: | Laufbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13 mm |
| Installationswege: | Festgestellt |
IAAF Synthetische Laufbahn Alle Wetter Wärmedämmung Start- und Landebahn Boden
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm oder gemäß des Antrags |
| Einbaumethoden:: | Installation vor Ort mit Maschinen und Werkzeugen |
Polyurethan-Leichtathletik-athletische synthetische GummiLaufbahn
| Anwendung:: | Synthetische Leichtathletik |
|---|---|
| Farbe:: | Rot, blau, usw. |
| Typ:: | Sportlaufbahn aus PU-Kautschuk |
Kunststoff 13mm Synthetische Laufbahn Wetterbeständigkeit Sandwichsystem
| Spiel:: | Laufbahn, Laufbahn, Joggingbahn, Athletikbahn |
|---|---|
| Stärke:: | 13mm internationale Standarddicke, oder die Dicke kann angepasst werden |
| Umweltschutz-Niveau: | E1 |

